Тюмень, 10 декабря.
Региональная выставка всех пород «Кубок Дружбы». Эксперт Горбачевский (Сергиев-Посад). 37 участников.
кл. щенков:
ЛЩК, ЛЩП – Эльбрус из Столицы Сибири (Самоцветы Урала Сапфир х Династия из Столицы Сибири)
ЛЩС – Мирхана из Столицы Сибири (Махно из Столицы Сибири х Витачи)
2 б/п – Латунь из Столицы Сибири (Медвежье Солнышко Каштан х Вам-Бося)
кл. юниоров:
ЛЮС, ЛЮП – Самоцветы Урала Алмазная Крошка (Махно из Столицы Сибири х Женева)
кл. открытый кобели:
1 отл., САС, ЛК – ГРОМ (Джипп из Столицы Сибири х Дора)
кл. промеж. суки:
1 отл., САС – Феличита (Махно из Столицы Сибири х Двойгас Айша)
кл. открытый суки:
1 отл., САС, ЛС, ЛПП, BIG-2 – Ангел из Столицы Сибири (Махно из Столицы Сибири х Катунь из Столицы Сибири), а так же получила титул Гордость России, выиграв в ринге отечественных пород
кл. Чемпионов:
1 отл. – Ундина из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Вам-Бося)

Монопородная выставка КО. Эксперт Крылова (Магнитогорск). 64 участника по каталогу.
кл. щенков:
ЛЩК – Эльбрус из Столицы Сибири (Самоцветы Урала Сапфир х Династия из Столицы Сибири)
2 б/п – Изохратлы Витокс (Махно из Столицы Сибири х Затея (дочь Махно))
ЛЩС, ЛЩП – Мирхана из Столицы Сибири (Махно из Столицы Сибири х Витачи)
2 б/п – Латунь из Столицы Сибири (Медвежье Солнышко Каштан х Вам-Бося)
кл. юниоров:
ЛЮС, ЛЮП – Самоцветы Урала Алмазная Крошка (Махно из Столицы Сибири х Женева)
кл. открытый кобелей:
1 отл., СС – ГРОМ (Джипп из Столицы Сибири х Дора)
2 отл., СС – Балу из Столицы Сибири (Гвидон из Светлого Дома х Эгейтеш из Столицы Сибири)
3 отл., СС – Ухарь из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Вам-Бося)
кл.рабочий:
отл., СС – Согрин (Драгун из Столицы Сибири х Карина) (один в ринге)
кл.победителей:
1 отл., СС Циклон из Столицы Сибири (Кунак х Династия из Столицы Сибири)
2 отл. – Злато Вятки Берендей (Драгун из Столицы Сибири х Злато Вятки Царица)
кл. Чемпионов:
1 отл., ЛК, КЧК – Захар (Махно из Столицы Сибири х Ведьма с Рейда)
2 отл., СС – Рамзес Акмену Геле (Атон х Ханка Великий Хан) (находится в аренде на питомнике «Столица Сибири»)
кл. промеж.:
1 отл., СС – Феличита (Махно из Столицы Сибири х Двойгас-Айша)
кл.открытый:
1 отл., ЛС, КЧК, ЛПП – Ангел из Столицы Сибири (Махно из Столицы Сибири х Катунь из Столицы Сибири)
кл. Чемпионов:
1 отл., СС, 2я в сравнении на ЛС – Ундина из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Вам-Бося)

На международной выставке в Екатеринбурге
Самоцветы Урала Алмазная Крошка (Махно из Столицы Сибири х Женева) — JCAC, Лучший юниор, САСIВ, ЛПП;
Эльбрус из Столицы Сибири (Самоцветы Урала Сапфир х Династия из Столицы Сибири) — Лучший щенок выставки.

12 ноября на Всероссийской выставке НОКСС в Новосибирске
Ангел из Столицы Сибири — победитель класса, САС, ЛПП, BIG, BIS-2;
Нирвана из Столицы Сибири — победитель класса, САС, ЛС-2.

2 октября на монопородной выставке в Орске
Ундина из Столицы Сибири — ЛС, КЧК, ЛПП;
Ухарь из Столицы Сибири — ЛК, КЧК;
Ёж из Столицы Сибири — 2 отл. в классе юниоров;
Мурка из Столицы Сибири — Лучший беби выставки.

18 сентября на монопородной выставке в Новокузнецке
Басылхан из Столицы Сибири — победитель класса, ЛК, КЧК, ЛПП;
Ангел из Столицы Сибири — победитель класса, КЧК, ЛС;
Нирвана из Столицы Сибири — победитель класса, СС, ЛС-2;
Рамзес Акмену Геле — победитель класса, СС.
Самоцветы Урала Александра (Махно из Столицы Сибири х Женева) — ЛС юниор;
Ямбуй из Столицы Сибири — 2 отл.;
Йодомарин из Столицы Сибири — 3 отл.;
Жанмар из Алтайского Ковчега (Бригадир из Столицы Сибири х Кармен) — Лучший щенок.

18 сентября на всероссийской выставке в Новокузнецке
Ангел из Столицы Сибири — победитель класса, САС, ЛПП, BIS-2;
Нирвана из Столицы Сибири — победитель класса, ЛС-2.
Жанмар из Алтайского Ковчега (Бригадир из Столицы Сибири х Кармен) — Лучший щенок.

11 сентября на монопородной выставке в Барнауле
Ангел из Столицы Сибири — победитель класса, КЧК, ЛПП;
Нирвана из Столицы Сибири — победитель класса, СС, ЛС-2;
Рамзес Акмену Геле — победитель класса, СС.

11 сентября на региональной выставке всех пород в Барнауле
Ангел из Столицы Сибири — победитель класса, КЧК, ЛПП;
Нирвана из Столицы Сибири — победитель класса, СС, ЛС-2.

На международной выставке в Челябинске
Ухарь из Столицы Сибири — CACIB, ЛПП;
Ундина из Столицы Сибири — CACIB.

На всероссийской выставке в Кирове
Утес из Столицы Сибири — CAC, ЛПП;
Эверест (Махно из Столицы Сибири х Ангора) — Лучший юниор выставки.

27 августа на выставке в Новосибирске:
Ангел из Столицы Сибири — победитель класса, САС;
Хунхуз из Столицы Сибири — победитель класса, САС, Лучший кобель.

13 августа на выставке в Новосибирске:
Ангел из Столицы Сибири — САС, Лучший представитель породы, BIG-2;
Хунхуз из Столицы Сибири — победитель класса, САС.

19 июня в Прокопьевске Ангел из Столицы Сибири выиграла Best in Show под судейством Е. Ерусалимского.
Йодомарин из Столицы Сибири выиграл Best in Show щенков, Лучшим щенком-сукой стала Самоцветы Урала Александра (Махно из Столицы Сибири х Женева).
В тот же день в Кирове Замарай (Махно из Столицы Сибири х Ведьма с Рейда) выиграл Best in Show под судейством Е. Ерусалимской. Лучшей сукой стала Есения из Столицы Сибири.

12 июня на Всероссийской выставке в Томске
Ангел из Столицы Сибири выиграла Best in Show!


11 июня на выставке клуба «Лидер» в Новосибирске:
Ангел из Столицы Сибири — Лучшая сука;
Хунхуз из Столицы Сибири — Лучший представитель породы.

21 мая на выставке клуба «Молосс» в Новосибирске:
Цунами из Столицы Сибири — победитель пром. класса, САС;
Ханума из Столицы Сибири — Лучшая сука;
Хунхуз из Столицы Сибири — Лучший представитель породы.


 

  • 13.03.2005, Новосибирск, Всероссийская выставка клуба «Сибирь» (Гринь)
    Кобели класс юниоров
    1 отл, JCAC Чингиз-Хан из Столицы Сибири
    2 отл Сердитый Страж Яромир
    3 отл Победа Бумер
    Суки класс юниоров
    1 отл, JCAC, Лучший юниор породы, RJBIS Нирвана из Столицы Сибири
    2 отл Семья Гулливеров Иверия
    3 отл Русская Боярыня из Столицы Сибири
    4 отл Тер-Мерри
    отл Сибирская Загадка из Светлого Дома
    Кобели класс промежуточный
    1 отл, CAC Витязь
    2 отл, RCAC Цациб из Столицы Сибири
    Кобели класс открытый
    1 отл, CAC, Лучший кобель Яхонт из Милого Дома
    2 отл, RCAC Хунхуз из Столицы Сибири
    3 отл Бригадир из Столицы Сибири
    Суки класс промежуточный
    1 отл, CAC Джуна Кавказской Национальности
    2 отл, RCAC Енисейский Медведь Россомаха
    3 отл Стражница из Светлого Дома
    оч хор Победа Панда
    Суки класс открытый
    1 отл, CAC, Лучшая сука, ЛПП Сулико из Александровской Слободы
    2 отл, RCAC Медведица из Столицы Сибири
    3 отл Ромашка России
    оч хор Семья Гулливеров Бурна-Ханум
    Суки класс рабочий
    оч хор Ярина из Милого Дома
  • 13.03.2005, Новосибирск, региональная выставка «Звезды Сибири–2005» (Галиаскарова)
    Кобели класс юниоров
    1 отл, JCAC Чингиз-Хан из Столицы Сибири
    2 отл Сердитый Страж Яромир
    3 отл Победа Бумер
    Суки класс юниоров
    1 отл, JCAC, Лучший юниор породы Нирвана из Столицы Сибири
    2 отл Русская Боярыня из Столицы Сибири
    3 отл Сибирская Загадка из Светлого Дома
    4 отл Семья Гулливеров Иверия
    отл Тер-Мерри
    Кобели класс промежуточный
    1 отл, CAC Цациб из Столицы Сибири
    2 отл, RCAC Витязь
    Кобели класс открытый
    1 отл, CAC, Лучший кобель Хунхуз из Столицы Сибири
    2 отл, RCAC Бригадир из Столицы Сибири
    дисквалифицирован за агрессию Яхонт из Милого Дома
    Суки класс промежуточный
    1 отл, CAC, Лучшая сука, ЛПП Енисейский Медведь Россомаха
    2 отл, RCAC Сулико из Александровской Слободы
    Суки класс открытый
    1 отл, CAC Медведица из Столицы Сибири
    2 отл, RCAC Джуна Кавказской Национальности
    оч хор Семья Гулливеров Бурна-Ханум
    оч хор Ярина из Милого Дома

 

 

  • 12.02.2005, Новосибирск, Всероссийская выставка «Созвездие псов–2005»
    Ханума из Столицы Сибири – победитель промежуточного класса, САС, Лучшая сука
    Прометей из Столицы Сибири – победитель промежуточного класса, САС, Лучший кобель
    Витязь (Джипп из Столицы Сибири х Чина) – 2 отл. в промежуточном классе, RСАС
    Медведица из Столицы Сибири – победитель открытого класса, САС, ЛС-2

Координаты!

   : телефоны

+7-923-224-66-26  

+7-913-466-85-83 Евгения

+7-923-224-66-27 Михаил

+7-999-469-81-90 Мария

+7-383-273-15-20 домашний

Сайт начал работу: 07.03.2012г

Refo.ru - русские сайты
Яндекс цитирования
Собачий рейтинг на Security-dog.org