Межрегиональная выставка РФСС, 15.05.2004, Новосибирск
Устинья из Столицы Сибири – Лучший щенок породы
Уран из Столицы Сибири – Лучший щенок кобель
Витязь (Джипп из Столицы Сибири х Чина) – Лучший юниор породы
Кармен (Махно из Столицы Сибири х Луша) – Лучшая сука, САС

Региональная выставка, 23.05.2004, Новосибирск
Устинья из Столицы Сибири – Лучший щенок породы
Витязь (Джипп из Столицы Сибири х Чина) – Лучший юниор породы
Катунь из Столицы Сибири – Лучшая сука, САС, Лучший представитель породы


Новосибирск, монопородная межрегиональная выставка, эксперт Ремезов (Магнитогорск)
Класс беби, кобели
2 б/п Уран из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Вам-Бося)
3 б/п Цациб из Столицы Сибири (Кунак х Династия из Столицы Сибири), г. Барнаул
Класс беби, суки
Лучший беби породы Устинья из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Вам-Бося)
2 б/п Ария из Алтайского Ковчега (Махно из Столицы Сибири х Енисейский Медведь Фаина), г. Омск
3 б/п Афелия из Алтайского Ковчега (Махно из Столицы Сибири х Енисейский Медведь Фаина), г. Барнаул
4 б/п Цикора из Столицы Сибири (Кунак х Династия из Столицы Сибири)
Класс щенков, кобели
1 б/п Самоцветы Урала Сапфир (Самоцветы Урала Захват х Фирюза) вл. Круподерова, г. Новосибирск
2 б/п Витязь (Джипп из Столицы Сибири х Чина), г. Новосибирск
3 б/п Сердитый Страж Яромир (Эпос х Дива Дивная из Столицы Сибири)
Класс юниоров, суки
3 отл Ханума из Столицы Сибири (Дейк х Вам-Бося) Промежуточный класс, суки
1 отл, КЧК Кармен (Махно из Столицы Сибири х Луша), г. Барнаул
Класс победителей, суки
1 отл, КЧК, ЛС-3 Катунь из Столицы Сибири (Югай х Витачи)
Класс Чемпионов, суки
2 отл, СС Датви из Столицы Сибири (Гвидон из Светлого Дома х Вам-Бося)
Класс Чемпионов, кобели
1 отл, КЧК, ЛК, ПНК, ЛПП Махно из Столицы Сибири (Победитель из Соколиного Гнезда х Вам-Бося)
Лучший питомник выставки — «Столица Сибири»
Лучший производитель — Махно из Столицы Сибири

 

Екатеринбург, монопородная национальная выставка
Класс беби
1 б/п, лучший беби-сука Афелия из Алтайского Ковчега (Махно из Столицы Сибири х Енисейский Медведь Фаина)
Класс щенков
1 б/п, лучший щенок породы Приятель из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Эгейтеш из Столицы Сибири)
2 б/п Енисейский Медведь Саян (Махно из Столицы Сибири х Варинга из Светлого Дома)
3 б/п Самоцветы Урала Сапфир (Самоцветы Урала Захват х Фирюза) вл. Круподерова
1 б/п, лучшая сука щенок Енисейский Медведь Рассомаха (Джипп из Столицы Сибири х Шугара из Светлого Дома)
Класс юниоров, суки
3 отл Хатшепсут из Столицы Сибири (Дейк х Вам-Бося)
Промежуточный класс, кобели
4 отл, СС Захар (Махно из Столицы Сибири х Ведьма с Рейда)
Класс победителей, кобели
1 отл, ЛК, ЛПП, ПНК Махно из Столицы Сибири (Победитель из Соколиниго Гнезда х Вам-Бося)
2 отл, СС Кумир из Столицы Сибири (Югай х Витачи)
3 отл, СС Драгун из Столицы Сибири(Гвидон из Светлого Дома х Вам-Бося)
Промежуточный класс, суки
отл Ангел из Столици Сибири (Махно из Столицы Сибири х Катунь из Столицы Сибири)
Открытый класс, суки
1 отл, КЧК, ЛС-2 Катунь из Столицы Сибири (Югай х Витачи)
Рабочий класс, суки
1 отл, КЧК ЛС-5 Витачи (Габо х Бос-Витра)
Класс победителей, суки
1 отл, КЧК, ЛС, ПНК Кармен (Махно из Столицы Сибири х Луша)
Класс Чемпионов, суки
2 отл, СС Датви из Столицы Сибири (Гвидон из Светлого Дома х Вам-Бося)
Лучший питомник выставки — «Столица Сибири»
Лучший производитель — Махно из Столицы Сибири


Москва, Чемпионат Национального клуба породы
Класс беби
Лучший беби породы Афелия из Алтайского Ковчега (Махно из Столицы Сибири х Енисейский Медвель Фаина)
4 б/п Ундина из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Вам-Бося)
4 б/п Ухарь из Столицы Сибири (Джипп из Столицы Сибири х Вам-Бося)
Класс щенков
Лучший щенок кобель Енисейский Медведь Саян (Махно из Столицы Сибири х Варинга из Светлого Дома)
3 б/п Самоцветы Урала Сапфир (Самоцветы Урала Захват х Фирюза)
Класс юниоров, кобели
5 отл Хозяин Тайги из Столицы Сибири (Дейк х Вам-Бося)
Класс юниоров, суки
Лучший юниор породы Хатшепсут из Столицы Сибири (Дейк х Вам-Бося)
4 отл Хранительница Клана из Столицы Сибири (Дейк х Вам-Бося)
Промежуточный класс, кобели
4 отл, СС Захар (Махно из Столицы Сибири х Ведьма с Рейда)
Рабочий класс, кобели
отл Замарай (Махно из Столицы Сибири х Ведьма с Рейда)
Класс Чемпионов, кобели
1 отл, КЧК ЛК-2 Махно из Столицы Сибири (Победитель из Соколиного Гнезда х Вам-Бося)
Промежуточный класс, суки
4 отл, СС Ангел из Столицы Сибири (Махно из Столицы Сибири х Катунь из Столицы Сибири)
Открытый класс, суки
1 отл, КЧК, ЛС-4 Катунь из Столицы Сибири (Югай х Витачи)
Рабочий класс, суки
1 отл, КЧК, ЛС-5 Витачи (Габо х Бос-Витра)
Класс победителей, суки
1 отл, КЧК, ЛС-3 Кармен (Махно из Столицы Сибири х Луша)
Класс Чемпионов, суки
3 отл, СС Датви из Столицы Сибири (Гвидон из Светлого Дома х Вам-Бося)
В конкурсах: Лучший производитель — 2 место — Махно из Столицы Сибири
Лучший питомник — 2 место — «Столица Сибири»

7 марта на Всероссийской выставке в Кирове
Утёс из Столицы Сибири – лучший беби породы и BIS-3;
Замарай (Махно из Столицы Сибири - Ведьма с Рейда) – CW промежуточного, CAC, BIG-2. Поздравляем Надежду Виноградову с выставочными успехами!

8 марта на монопородной региональной выставке ранга КЧК в Перми
Циклон из Столицы Сибири – лучший беби породы;
Хатшепсут из Столицы Сибири – 3 отлично в классе юниоров (из 11 собак);
Захар (Махно из Столицы Сибири - Ведьма с Рейда) – CW промежуточного, CC, ЛК-2;
Драгун из Столицы Сибири – 2 отлично в классе победителей;
Ансунамун из Столицы Сибири – 3 отлично в классе победителей (из 11 собак);
Эр-Тара из Столицы Сибири – CW победителей, СС, ЛС-4.

Джаконда из Столицы Сибири – CW и R.CACIB на «Евразии»! Мои поздравления Валентине Николаевне и Владимиру Петровичу Бытиным!

15 февраля на выставке в Кунгуре (Пемская область)
Хатшепсут из Столицы Сибири стала лучшим юниором породы. Поздравляю Тонких Галину с первой серьезной победой.
Балу из Столицы Сибири получил CW, CAC, лучший кобель породы. Мои поздравления Казымовой Татьяне.
На Всероссийской выставке в Иркутске
Карма из Столицы Сибири получила CW, CAC, лучшая сука, ЧРФЛС.
На Всероссийской выставке в Новосибирске
Витязь (Джипп из Столицы Сибири х Чина) стал лучшим щенком породы;
Бригадир из Столицы Сибири – победитель промежуточного класса, САС.

Координаты!

   : телефоны

+7-923-224-66-26  

+7-913-466-85-83 Евгения

+7-923-224-66-27 Михаил

+7-999-469-81-90 Мария

+7-383-273-15-20 домашний

Сайт начал работу: 07.03.2012г

Refo.ru - русские сайты
Яндекс цитирования
Собачий рейтинг на Security-dog.org