21.12.2003

  • Москва, Международная выставка собак
    Хозяин Тайги из Столицы Сибири — победитель класса юниоров, лучший юниор породы, JСАС
    Хозяйка Медной Горы из Столицы Сибири — победитель класса юниоров, лучший юниор-сука, JСАС
  • Томск, региональная выставка ранга САС
    Викинг (Джипп из Столицы Сибири - Чина) — лучший бэби породы, BIS бэби
    Ханума из Столицы Сибири — лучший юниор породы
    Катунь из Столицы Сибири — поб. класса, Лучшая сука, CAC
    Бригадир из Столицы Сибири — поб. класса, Лучший кобель, САС, ЛПП, BIG
  • Чебоксары, региональная выставка ранга САС
    Замарай (Махно из Столицы Сибири - Ведьма с Рейда) — поб. класса, лучший кобель, САС, ЛПП, BIG-3

 

20.12.2003

  • Москва, Международная выставка собак
    Хозяин Тайги из Столицы Сибири — победитель класса юниоров, лучший кобель-юниор, JСАС

 

13-14.12.2003

  • Киров, региональная выставка собак всех пород ранга САС
    Замарай (Махно из Столицы Сибири - Ведьма с Рейда) — победитель класса, лучший кобель, САС, Лучший представитель породы, BIG, BIS

 

07.12.2003

  • Новосибирск, Международная выставка собак всех пород «Сибирь — XXI век»
    Бригадир из Столицы Сибири — лучший юниор-кобель
    Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — победитель промежуточного класса, CAC, лучшая сука, САСIB, Лучший представитель породы
  • Пермь, региональная выставка собак всех пород ранга САС
    Балу из Столицы Сибири — лучший юниор породы, BIS юниоров
    Хатшепсут из Столицы Сибири — 2 отлично в классе юниоров
    Эр-Тара из Столицы Сибири — победитель класса, лучшая сука, САС
    Захар (Махно из Столицы Сибири - Ведьма с Рейда) — победитель класса, лучший кобель, САС, Лучший представитель породы

 

15.11.2003

  • Новосибирск, Всероссийская выставка собак всех пород НОКСС
    Хатуна из Столицы Сибири — лучший щенок породы
    Бригадир из Столицы Сибири — лучший юниор-кобель
    Ангел из Столицы Сибири — лучший юниор породы
    Катунь из Столицы Сибири — R.CAC в открытом классе
    Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — победитель промежуточного класса, лучшая сука, САС, Чемпион РФСС

 

04.10.2003

  • Новосибирск, Всероссийская выставка собак всех пород клуба «Мэджестик»
    Хатуна из Столицы Сибири — лучший щенок, BIS-3 (из 18 участников)
    Ангел из Столицы Сибири — лучший юниор породы, BIS-3 (из 23 участников)
    Катунь из Столицы Сибири — победитель открытого класса, CAC, Чемпион РФОС, ЛС-2
    Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — CW, лучшая сука, САС, Чемпион РФОС
    Махно из Столицы Сибири — победитель класса чемпионов, лучший кобель, ЛПП, Чемпион РФОС
    Расстановка в рингах на отдельной странице.

 

14.09.2003

  • Москва, интернациональная выставка собак всех пород «Россия-2003»
    Джаконда из Столицы Сибири — CW, лучшая сука, CACIB
    Хозяин Тайги из Столицы Сибири — лучший щенок породы
    Хозяйка Медной Горы из Столицы Сибири — лучший щенок-сука
  • Новосибирск, Всероссийская выставка собак всех пород клуба «Кот и пес»
    Ангел из Столицы Сибири — лучший юниор породы, BIS-3 юниоров
    Династия из Столицы Сибири — победитель открытого класса, лучшая сука, САС
    Махно из Столицы Сибири — победитель класса чемпионов, лучший кобель, ЛПП, BIG-3
  • Барнаул, региональная выставка собак всех пород
    Хатуна из Столицы Сибири — лучший щенок породы, BIS-2 щенков
    Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — CW, лучшая сука, САС

 

24.08.2003

  • Новосибирск, межрегиональная выставка собак всех пород
    Катунь из Столицы Сибири — CAC, ЛПП и BIG-3

 

23.08.2003

  • Новгород, интернациональная выставка собак всех пород «Господин Великий Новгород-2003»
    Джаконда из Столицы Сибири — CACIB и ЛПП
    Хозяин Тайги из Столицы Сибири — лучший щенок породы

 

19.07.2003

  • Иваново, межрегиональная выставка собак всех пород
    Хозяин Тайги из Столицы Сибири (Дейк - Вам-Бося) — лучший бэби породы

 

27.04.2003

  • Барнаул, Всероссийская выставка собак всех пород
    Карнет (Махно из Столицы Сибири - Луша) — лучший юниор породы
    Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — лучший юниор-сука
    Тэрра из Столицы Сибири — победитель промежуточного класса, САС, ЛС-2

 

20.04.2003

Ансунамун из Столицы Сибири — лучшая сука-бэби (из 9 экспонентов)
Адвокат из Столицы Сибири — большая перспектива
Жрица из Столицы Сибири — 5 место в классе щенков
Линнвуд Немезида (Махно из Столицы Сибири - Линнвуд Мона Лиза) — 6 место в классе щенков
Атланта из Столицы Сибири — большая перспектива
Былина из Столицы Сибири — большая перспектива
Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — 4е отлично в классе юниоров (из 35 собак)
Датви из Столицы Сибири — 3е отлично в открытом классе (из 19), СС
Джаконда из Столицы Сибири — отлично в классе победителей
Мамай из Столицы Сибири — 2 отлично в классе победителей, СС
Махно из Столицы Сибири — отлично в классе чемпионов
На конкурс «Лучший питомник года» было заявлено 13 питомников, представлено 7 питомников. Победитель конкурса — питомник «Столица Сибири»!

 

 

05.04.2003

Жрица из Столицы Сибири — 3 место в классе щенков
Джаконда из Столицы Сибири — победитель класса, ЛС-3
Дива Дивная из Столицы Сибири — отлично
Драгун из Столицы Сибири — 3е отл. в промежуточном классе
Князь из Столицы Сибири — отлично

  • Санкт-Петербург, национальная монопородная выставка ранга ЧК
  • Новосибирск, Всероссийская выставка всех пород ранга САС
    Ансунамун из Столицы Сибири — победитель класса бэби, BIS-2 бэби
    Ангел из Столицы Сибири — 2 место в классе бэби
    Мамай из Столицы Сибири — победитель класса чемпионов, ЛК
    Махно из Столицы Сибири — 2 место в классе чемпионов
    Датви из Столицы Сибири — победитель открытого класса, САС, ЛС, ЛПП
    Махно из Столицы Сибири — победитель конкурса производителей

 

16.03.2003

Атака из Столицы Сибири — победитель класса бэби, лучший бэби выставки
Азия из Столицы Сибири — 2 место в классе бэби
Захар (от Махно из Столицы Сибири и Ведьмы с Рейда) — 2 место в классе щенков
Драгун из Столицы Сибири — победитель промежуточного класса, ЛК, КЧК, ЛПП
Шабаш из Столицы Сибири — 4е отл. в промежуточном классе
Кумир из Столицы Сибири — победитель рабочего класса, CC, ЛК-3

 

8-9.03.2003

Семья Гулливеров Эврика (Мамай из Столицы Сибири - Айша) — BIS бэби
Ансунамун из Столицы Сибири — 2я в классе бэби
Зима (Махно из Столицы Сибири - Ведьма с Рейда) — BIS щенков
Бригадир из Столицы Сибири — лучший щенок-кобель
Карнет (Махно из Столицы Сибири - Луша) — BIS-2 юниоров
Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — лучший юниор-сука
Датви из Столицы Сибири — победитель открытого класса, ЛС-2
Дизель из Столицы Сибири — победитель открытого класса, САС, ЛК-2
Мамай из Столицы Сибири — победитель класса чемпионов, ЛПП

 

08.03.2003

Ангел из Столицы Сибири — лучший бэби
Семья Гулливеров Эврика (Мамай из Столицы Сибири - Айша) — 2я в классе бэби
Ансунамун из Столицы Сибири — 3я в классе бэби
Жрец из Столицы Сибири — лучший щенок выставки
Жрица из Столицы Сибири — лучший щенок-сука
Зима (Махно из Столицы Сибири - Ведьма с Рейда) — 2я в классе щенков
Карнет (Махно из Столицы Сибири - Луша) — лучший юниор выставки
Кармен (Махно из Столицы Сибири - Луша) — лучший юниор-сука
Джипп из Столицы Сибири — 2 отл. в открытом классе, СС
Балагур из Соколиного Гнезда — 2 отл. в рабочем классе, СС
Мамай из Столицы Сибири — победитель класса Чемпионов, КЧК, ЛК-4
Датви из Столицы Сибири — победитель открытого класса, КЧК, ЛС, ЛПП, Чемпион Национального Клуба
История из Столицы Сибири — 2 отл. в открытом классе, СС
Эпоха из Столицы Сибири — отл. в рабочем классе
Витачи — победитель класса победителей, КЧК, ЛС-3
Конкурс питомников: 1 место — «Столица Сибири», 2 место — «Семья Гулливеров»
Конкурс производителей: 1 место — Гвидон из Светлого Дома, 2 место — Махно из Столицы Сибири, 3 место — Мамай из Столицы Сибири

 

 

 

01.03.2003

Ангел из Столицы Сибири — лучший бэби породы, BIS-3 бэби
Кармен (дочь Махно из Столицы Сибири) — лучший щенок породы, BIS щенков
Мамай из Столицы Сибири — лучший представитель породы

 

23.01.2003

Джаконда из Столицы Сибири — победитель открытого класса, CAC, RCACIB

 

15-16.02.2003

Корнет (сын Махно из Столицы Сибири) — лучший щенок национальной выставки
Датви из Столицы Сибири — победитель открытого класса, КЧК, ЛС-3
Витачи — победитель класса победителей, КЧК, ЛС-5. Закрыла Национального Чемпиона по набору сертификатов (3 КЧК)
Эр-Тара из Столицы Сибири — 3е отл. в открытом классе, СС
Драгун из Столицы Сибири — победитель промежуточного класса, КЧК, ЛК-4
Мамай из Столицы Сибири — 2е отл. в классе Чемпионов, СС

 

 

Новосибирск, региональная выставка ранга САС

Москва, Интернациональная выставка «Евразия-2003»

Екатеринбург, национальная монопородная выставка ранга ЧК

Екатеринбург, Всероссийская выставка
Корнет (сын Махно из Столицы Сибири) — лучший щенок породы, BIS щенков
Датви из Столицы Сибири — победитель открытого класса, САС, ЛС, ЛПП, BEST IN SHOW!!!
Эр-Тара из Столицы Сибири — 2е отл. в открытом классе
Драгун из Столицы Сибири — победитель промежуточного класса, CAC, ЛК-2

Тверь, региональная монопородная выставка ранга КЧК
Дива Дивная из Столицы Сибири — победитель промежуточного класса

 

09.02.2003

Джаконда из Столицы Сибири — Лучший представитель породы
Метель из Столицы Сибири — резервная лучшая сука

Москва, региональная выставка ранга САС

Тула, Всероссийская выставка
Адвокат из Столицы Сибири — лучший кобель-бэби
Былина из Столицы Сибири — лучший щенок породы

Новосибирск, региональная выставка ранга САС
Корнет (сын Махно из Столицы Сибири) — лучший щенок выставки!

 

01.02.2003

Джаконда из Столицы Сибири — лучший представитель породы

18.01.2003

Джаконда из Столицы Сибири — CACIB и ЛПП!

Москва, Всероссийская выставка

Москва, Интернациональная выставка им. Сабанеева

Координаты!

   : телефоны

+7-923-224-66-26  

+7-913-466-85-83 Евгения

+7-923-224-66-27 Михаил

+7-999-469-81-90 Мария

+7-383-273-15-20 домашний

Сайт начал работу: 07.03.2012г

Refo.ru - русские сайты
Яндекс цитирования
Собачий рейтинг на Security-dog.org